Три бочки по очереди наполняли бензином: в первую налили 30 литров , во вторую 50 литров , в третью

40 литров. Сколько минут наполняли первую бочку, если все бочки вместе наполнили за 24 минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

Ответ:

6 минут

Пошаговое объяснение:

30+40+50=120

120/24=5

30/5=6