Решение и ответ а) 2/3:5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

\frac{2}{3} :\frac{5}{7} =\frac{2}{3}*\frac{7}{5}  =\frac{2*7}{3*5} =\frac{14}{15}

Отвечает Казаков Дима.

Ответ:

2*7 14

----- = ---

3*5 15