Решите уравнение 24-x=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ:

x=8.

Пошаговое объяснение:

24-x=2x\\2x+x=24\\3x=24\\x=\frac{24}{3}=8

Отвечает Замотина Надя.

Ответ:

24-x=2x

2x+x=24

3x=24

x=8