Длина прямоугольника равна 5,9 см, а ширина — 3,6 см. Вычисли периметр прямоугольника. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.
Периметр прямоугольника: 2(а+b)
P = 2(5,9 + 3,6)=2 x 9,5 = 19 см
Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

19см

Пошаговое объяснение:

2*5,9+2*3,6=19см