1)Выполни деление с остатком; 165:45,844:63 2)вычисли; 168:28,432:36,10 080:48 3) реши уравнение;

400:х-20=30 СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

165÷45=3(ост30)

844÷63=13(ост25)

168÷28=6

432÷36=12

10080÷48= 210

400÷х-20=30

400÷х= 30+20

400÷х=50

х=400÷50

х=8

-----------------------

400÷8-20=30

30=30

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

Задание 1

1) 165:45=3 (остаток 30)

2) 844:63=13 (остаток 25)

Задание 2

1) 168:28=6

2)432:36=12

3)10080:48=210

Задание 3

400:х-20=30

400:х=20+30

400:х=50

х=400:50

х=80