Приведите к общему знаменателю неправильной дроби 1 3/7 2 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Эльвира.

Ответ:

10/7 21/8 будет ответом этом решение

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

1 3/7 = 10/7

2 5/8 = 18/8

10/7 = 10×8/7×8 = 80/56 (можно сократить)

18/8 = 18×7/8×7 = 126/56 (можно сократить)