Одна минута разговора по мобильной связи стоить 1 руб. 14 коп. Сколько денег должен уплатить Миша

за мобильную связь,если в этом месяце он разговаривал 3 часа 45 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ:

2 часа 35 минут переведём в минуты, это 155 минут

155×1,14=176,7 руб

Ответ: 176 руб 70 копеек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

60*3+45=225

225*1.14=230 руб/мин.