Одна минута разговора по мобильной связи стоит 1 р. 17 коп. Сколько денег должен уплатить Миша за

мобильную связь, если в этом месяце он разговаривал 2 часа 35 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакулина Вера.

Пошаговое объяснение:

Час имеет 60 минут, тоесть месяц он наговорил 120+35=155 минут

Теперь ети 155 минут нужна умножыть на 1р.17 коп.

155*1.17=(сори тут нужно самому умножыть)

Отвечает Miftahova Angelina.

Ответ:

155*117=18135=181.35 ( руб) заплатит Миша за 2 ч 35минут разговора