6) -1) 15 + 3 =2) 18:2=9-​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Алёна.

Ответ:

1) 15 + 3 = 18

18-3=15

2) 18 : 2 = 9

9*2=18

Отвечает Белянин Дмитрий.
1)15+3=18
2)18:2=9
9*2=18