Найдите периметр прямоугольника ABCD, если BC = AB + 7,2 см, AB = 3,9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.

PABCD= (7.2+3.9)*2= 11.1*2=22.2(см)

Ответ:периметр прямоугольника ABCD-22.2 см

Отвечает Клишина Настя.

Ответ:Pabcd=22,2

Пошаговое объяснение:

Pabcd=(7,2+3,9)*2=22,2