−(3,74−6 2/9)−(0,26−1 7/9) Решите быстрее пожалуйста , 6 2/9 это шесть целых две девятых , такое

же с 1 7/9

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение: переведен в неправильную дробь 6 2/9=56/9

1 7/9=16/9

-3,74+(56/9) -0,26+(16/9) =-4+(72/9) =-4+8=4