Сколько будет 11+39×(-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алия.

Решение:

11 + 39 × (- 2) = 11 + (- 78) = 11 - 78 = - (78 - 11) = - 67.

² ¹

Ответ: - 67.

___________________

Удачи Вам! :)

Отвечает Левин Даниил.

Ответ:

Как правило, сначала идёт умножение, из этого следует, что 11+39×(-2)=11-78=-67