Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки: -4 ∙ (7 - 2х) + 6 ∙ (3х - 5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4(7-2x)+6(3x-5)=-21+8x+18x-30=26x+9