Помогите пж решить Выполни деление на натуральное число (Результат сократи): 7/17 : 7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:

1/17

Пошаговое объяснение:

7/17 : 7= 7/17 * 1/7= 1/17 (не сокращается)

Отвечает Тощенко Тома.

Ответ:

7/17÷7=1/17

Пошаговое объяснение: