(419+289) × 100 - (575:25+477)×326:10=РАСПИШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

419+289=708

575÷25=23

23+477=500

708×100=70800

500×326=163000

163000÷10=1630

70800-16306917