(419+289)*100-(575:25+477)*326 :10 = как решить по действиям?


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
1)419+289=708 2)575:25=23 3)23+477=500 4)708•100=70800 5)500•326=16300 6)70800-16300=54500
Отвечает Камкина Виктория.
1) 419+289=709
2)575:25=23
3)23+477=500
4)709*100=70900
5)500*326=163000
6)163000:10=16300
7)70900-16300=54600