(419+289)*100-(575:25+477)*326 :10 = как решить по действиям?


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
Сначало действие в скобках
1)575:25=23
2)419+289=708
3)23+477=500
4)708*100=70800
5)500*326=163000
6)163000:10=16300
7)70800-16300=545
Ответ: 545