Шмель и оса полетели с поля в одном направлении. Зная что шмель летел со скоростью 50м/мин, а оса

150м/мин ,ответь на вопросы. На каком расстоянии от поля оса догонит шмеля ,если он вылетит с поля на 6мин раньше осы?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.

Ответ:

450 метров

Пошаговое объяснение:

50*6=300

150*3=450

50*3+300=450