Найди 100% числа если его 1% числа равен 3/4 дроби ,7/20 дроби, 9/25 дроби , 1 целая 3/10 дроби, 3

целых 1/2 дроби , 5 целых 1/4​ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1% = 3/4 = 0,75

100% = 0,75 * 100 = 75

1% = 7/20 = 0,35

100% = 0,35 * 100 = 35

1% = 9/25 = 0,36

100% = 0,36 * 100 = 36

1% = 1 3/10 = 1,3

100% = 1,3 * 100 = 130

1% = 3 1/2 = 3,5

100% = 3,5 * 100 = 350

1% = 5 1/4 = 5,25

100% = 5,25 * 100 = 525