Упростите выражение 2(8,5-х)-(7,8-5х)


Ответы на вопрос

Отвечает Байгузин Карим.

Ответ:

17-2x-7,8+5x

9,2+3x

Отвечает Милютин Илья.

2(8,5-x)-(7,8-5x)=0

17-2x-7,8+5x=0

3x+9,2=0