Функция задана формулой у=7х-8. Найдите у, при х=0. *


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Полина.

Ответ:

y=-8

Пошаговое объяснение:

Просто подставляем х в уравнение:

y=7*0-8

y=-8

Отвечает Шабалина Оля.

у=7Х-8, при х=0

у=7*0-8

у=0-8

у=-8