Упрости выражение и найди его значение 1 5/6 x - 2/3 Икс + 0,25 Икс при Икс равняется 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Буховец Мирослава.

Ответ:12.5

Пошаговое объяснение:15/6x-2/3x+0.25x=60/24x-16/24x+6/24x=50/24x=

=2целых 1/12x. 2целых 1/12 умножить на 6 = 12.5.