прочитайте отношение,запишите его обыкновенной дробью и,если возможно сократите 2:5, 6:15, 7:2,

8:20, 21:6

Ответы на вопрос

Отвечает Ausheva Samira.

Пошаговое объяснение:

2:5=2/5=0,4

6:15=6/15=0,4

7:2=7/2=3,5

8:20=8\20=2/5=0,4

21:6=21/6=3,5