|x+4|=9 решение этого уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корсаков Никита.

х+4=9

х=9-4

х=5

Ответ: х= 5

Отвечает Иванова Ольга.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

x+4=9

x=9-4

x=5