Дана функция y=a−1. При каких значениях a значение функции равно −2? a=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

-2+-1=-3

элементарно

Отвечает Югин Григорий.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

y= a-1

y= -2

a=?

a-1= -2

a= -2+1

a= -1