в детский сад завезли 80кг яблок и апельсин Яблоки составляли 65% всех фруктов Сколько яблок и

сколько апельсин.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркушина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80 : 100 × 65 или 80 * 0,65 = 52 (кг) - яблоки

80 - 52 = 28 (кг) - апельсины