Поезд шёл 3 часа со скоростью 65,4км/ч. Какое расстояние прошёл поезд? Помогите пожалуйста с

решением по действиям*

Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.

Ответ:

65,4х3= 196,2

Пошаговое объяснение:

чтобы найти расстояние, надо скорость умножить на время, поэтому умножает 65,4 на 3

Отвечает Кусь Арина.

поезд прошел S=t*V=3*65,4=196,2 км