Скорость теплохода по течегию 53.8 км/ч а скорость прлтив течения 48.2 км/ч Найти собственную

скорость катера и скорость течения реки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

53.8-48.2=5.6 км/ч разница по и против. Течения

5.6/2=2.8 км/ч скорость течения

53.8-2.8=51км/ч скорость катера