A×100+9,если:а=6,328,b=63.найти значение


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.

Ответ:

641,8

Пошаговое объяснение:

a*100+9

a=6,328 (по условию)

6,328*100+9=632,8+9=641,8