X-12,03=75,28x+20, 16=44​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

Х= 87,31

Х=23,84

Пошаговое объяснение:

Х-12,03=75,28

Х=75,28+12,03

Х=87,31

Х+20,16=44

Х=44-20,16

Х=23,84