Дано точки М (3; -2; 1) і К (5; 2; -3). Знайдіть координати середини відрізка МК​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагица Иван.

Ответ:

Объяснение:

О(x;y;z)-середина  [MK],   x=(3+5)/2=4,  y=(-2+2)/2=0,  z=(1-3)/2=-1

O(4;0;-1)