X-12, 03=75,28x+20, 16=44​


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Катя.

Ответ:

x-12,03=75,28

x=12,03+75,28

x=87,31

Ответ: x=87,31

x+20,16=44

x=44-20,16

x=23,84

Ответ: x=23,84