1 3/25в % помогите! срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Рома.

Ответ:

1 3/25= 112%

Пошаговое объяснение:

1 3/25= 28/25= 1,12

1,12× 100= 112%

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

1 3/25=28/25=112/100    112/100*100%=112%

Пошаговое объяснение: