Решите 4 примера 1) 4а^2+12ав+? 2) ?+1+25в^2 3) 1-2а+? 4) 25в^2+1+?


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
1) 4а^2 + 12ав + 9в^2 = (2а+ 3в)^2
2)10в + 1 + 25в^2 = (5в + 1)^2
3)1 - 2а + а^2 = (1 - а)^2
4)25в^2 + 1 + 10в = (1 + 5в)^2