Помогитеееееееее x+20/30=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+20)/30=2/3

3*(x+20) = 30*2

3x + 60 = 60

3x = 60 - 60

3x = 0

x = 0

Отвечает Кот Даниил.
Вот о о о о о о о о о о о о о ото