Помогите решить! Срочно! 1) 2,35*102) 17,435*1003)246,3*0,014) 12,5*3,4И надо что бы в ответах

правильно стояла запятая​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

1) 2,35*10=23.5

2) 17,435*100=1743.5

3)246,3*0,01=2.463

4) 12,5*3,4=42.5

в ответах правильно стоит запятая