магазин продает 8 видов хлеба по следующим ценам 60,75,80,85,90,100,110,120 тенге .Найдите разность

среднего арифмеческого и медианы этого набора​

Ответы на вопрос

Отвечает Стомин Финн.

Пошаговое объяснение:

(60+75+80+85+90+100+110+120):8=720:8=90-среднее арифметическое

(85+90):2=87,5-медиана

90-87,5=2,5-разность

1 0