Найдите значение выражения -36* (5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.

Ответ:

-30

Пошаговое объяснение:

 - 36 \times ( \frac{5}{6} ) =  -  \frac{36 \times 5}{6}  =  - 30

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

-30

Пошаговое объяснение:

-36*5/6= -30