Определи значение выражения: −15,54−(−34,86)−24,64−(−4,35)+(−81,56).


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Офелия.

Ответ: -82,53

-15,54−(−34,86)−24,64−(−4,35)+(−81,56)=-82,53

-15,54−(−34,86)=19,32

19,32-24,64=-5,02

-5,02-(-4,35)=-0,67

-0,67+(-81,56)=-82,23

Удачи!