-1/2 - 2/11помогите пожалуйста даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Екатерина.

Ответ:

-1/2- 2/11= -11/22- 4/22= -15/22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Данченков Ваня.

Ответ:

два плюса значит складываем и в ответе ставим минус

-1/2-2/11=1/2+2/11=11+4/22= - 15/22

когда плюсуешь над единицой напиши вот так маленькими цифрами \11

а над 2 вот так \2 все