3(x+1)=5(x+1)+4 срочнооооо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гецман Анастасия.

Ответ:

Х=-3

Пошаговое объяснение:

3(x+1)-5(x+1)=4

(3-5)(х+1)=4

Х+1=-2

Х=-2-1

Х=-3