12*31-842*72-934*53-1322*16=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

Ответ:

1. 12*31-8 = 364

1) 12*31 = 372

2) 372-8 = 364

----------------------------

2. 42*72-9 = 3.015

1) 42*72 = 3.024

2) 3.024-9= 3.015

------------------------------

3. 34*53-13 = 1.789

1) 34*53= 1.802

2) 1.802-13=1.789

------------------------------

4. 22*16 = 352

-------------------------------