Выполните действия -1 11/13 •(-2 7/16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аббя Юляшка.

Ответ:

4,5

Пошаговое объяснение:

-1 11/13 = - 24/13 - 2 7/16 = -39/16 перемножь их и сократи и будет 9/2 = 4,5