Сравните 53-20-3 или 30 2 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Решение примера:

1) 53-20=33

2) 33-3=30

- - - - - - - - - - - - - - - -

Сравнение:

30=30

Ответ: 30 равен 30.

Отвечает Гончарова Катя.

Ответ: 53-20-3 = 30

Пошаговое объяснение: