213. Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 20,8 грн. За 8 кг конфет заплатили столько же,

сколько за12 кг печенья. Сколько стоит 1 кг конфет? 1 кг печенья?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:

20.8\2=10.4(руб)-кг печения

10.4+20.8=31.2(руб)-кг конфет

Пошаговое объяснение: