Реши уравнение:9 *(5х – 5)-5*(9x +5)=-70​


Ответы на вопрос

Отвечает Семеленова Алёна.

Пошаговое объяснение:

9(5x - 5) - 5(9x + 5) =  - 70 \\ 45x - 45 - 45x - 25 =  - 70

Решения нет

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ: 45*х-45-45*х-25=-70⇒-70=-70, то есть уравнение справедливо при любых значениях х.

Пошаговое объяснение: