10/15+(14/15-4/15) помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
10/15+(14/15-4/15)=240
1) 14/15=210
2)4/15=120
3)210-120=90
4) 10/15=150
5)150+90=240