2x-8=4x+17 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Стульба Ксения.

Ответ:

2x-4x=8+17

-2x=25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

2х-4х =8+17

-2х=25

х=-12,5

Пошаговое объяснение:

напевно так