Пожалуйста помогите решить уравнение 1800:(x-150)=9 Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Трушин Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1800:(x-150)=9

x-150=1800/9

x-150=200

x=200+150

x=350

Відповідь:350

Отвечает Яскевич Надя.

Ответ:

450*х=1800

х=1800:450

х=4