1187. 1) Велосипедист 2 часа ехал со скоростью 12 км/чи 1 час — со скоростью 10 км/ч. Чему равна

средняя скорость движениявелосипедиста за указанный промежуток времени?2) Найдите среднюю скорости при​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотаренко Антон.

Ответ: 11(3)

Пошаговое объяснение:

12+12+10=34(км) - сколько всего он проехал

2+1=3(ч) - сколько он ехал

34/3=11(3)км - средняя скорость